Быть мамой. Разница полов.

Только между двумя мужчинами может возникнуть такое взаимопонимание, когда один говорит «что за хрень?!», а другой улавливает все оттенки мыслей и чувств, вложенные в эту фразу. Даже если один из них курьер, а другой — астрофизик. Ну, допустим, не астрофизик, а обычный муж обычной женщины, то есть меня.

Как всем известно, курьеры существа непредсказуемые словно электроны. Они звонят в самый неподходящий момент, не могут найти дорогу к дому по доскональному описанию, а потом вдруг привозят вожделенный товар, когда ты уже отчаялся его получить. Поэтому порой, когда я по горло сыта неопределенностью, я делегирую общение с курьерами мужу. Так было и в тот раз. Курьер доставлял мне посылку с косметикой. Он благополучно добрался до места назначения, вручил мужу посылку и произнес приговор: «Семь пятьсот семьдесят». Муж посмотрел с недоверием на маленькую коробочку у себя в руках:— Всё там?
— Ну да. Вот описание посмотрите. — курьер протянул лист.
— Да, дайте взглянуть хоть… — взял распечатанное описание заказа, прочел:
«Праймер
Хайлайтер
Санскрин
Бронзант
Метеориты
Масло для тела».
Перечитал еще раз.
Посмотрел на курьера. Тот равнодушно выбивал чек, поднял глаза.
— Что за хрень?! — растерянно проговорил муж.
Оба улыбнулись. И разошлись по своим делам. Словно два астероида, проплывшие в далеком космосе мимо друг друга, лишь слегка коснувшиеся поверхностями и улетевшие каждый в своем направлении во Вселенной, где женщина — это непознанная темная материя. А для кого-то даже черная дыра. В бюджете.
🌎🌍🌍
Эта тема о разнице мужчин и женщин, мальчиков и девочек.