Быть мамой. О сексе.

☀️ Пролог.
Когда Амелии было 3,5 года мы поехали с ней в Тель-Авив. Море там прекрасное, песок белый, солнце жаркое, люди приветливые, терпеливые к капризным детям, куча какашек на тротуаре. Очень занимательно их объезжать на коляске. Короче, с ребенком отлично. На пляже много русских и украинцев, есть с кем обсудить политику и плеснуть соком в лицо при случае, ну и детям есть компания.Мы познакомились с семьей с Украины, в которой главным членом был Боря — подвижный мальчуган около 1,5 лет. Мама Бори с белым телом существа, никогда не видевшего солнца, пыталась добиться оттенка хотя бы близкого к цвету песка, а усатый папа Бори в микро-плавках был доволен своим телом по всем параметрам и просто играл с сыном под деревянным навесом.
☀️ Амелия, Боря и Фрейд.
Амелию Боря не интересует. Во-первых, с ним не о чем поговорить. Потому что он не разговаривает. А во-вторых, он кидается песком и его ест, что вызывает у Амелии брезгливость.
Поэтому Ами не обращает на Борю внимания, ей гораздо интереснее копать ямы в песке и ждать, пока туда попадется Боря. Это ловушки для Бори. «Хоть какая-то от него польза получится» — думает Амелия. Боря провожает Амелию взглядом и ждет, когда же она с ним поиграет, они вместе вдоволь наедятся песка, пока папа не видит.
Амелия вприпрыжку бежит за совочком.
«Вон он желтенький на белом песке, ща копаааать буду, закопаю все окурки на пляже и папу с головой. Классс!»
Амелия пробегает мимо Бори, сидящего в тенечке на одеяле в позе лотоса. И все бы ничего, что Амелия позу лотоса не видела? Но Боря сидит в позе лотоса ГОЛЫЙ. И его годовалое хозяйство становится центром притяжения взгляда Амелии. Еще какие-то секунды Амелия продолжает бежать к совочку, но взгляд уже отсутствующий и лоб хмурится. «Что-то там не так, что-то не то… Дайте-ка сообразить». Амелия замедляет ход. «Постойте, щас пойму. Боря. Сидит…».
Амелия задним ходом возвращается к Боре. «Сидит на песке. Без трусов. И у него есть что-то, чего обычно нет… Ага! Что-то не так с писей!»
Амелия с видом ветеринара на ферме осматривает Борю ниже пояса. Боря не верит своему счастью! Он рад такому вниманию. Он радостно сгребает песочек вокруг себя и визжит. Амелия хмурится. Эти детские визги мешают ей думать.
Амелия почесывают панамку. Боря ликует и хватается за пенис. «Точно! Какой нафиг совочек?! Тут пися не как у людей! Вот же! Я всегда подозревала, что с Борей что-то не так». Амелия подходит поближе. У Бори именины сердца — наконец-то она обратила на него внимание! «Давай играть, давай!»
«Не дергайся Боря, дай-ка рассмотреть получше, что это у тебя там». Она наклоняется. «Быть не может!»
— Мам! А почему у него пися такая? — Какая? — Не как у меня. У него наружу пися. — Все мальчики так устроены. — А почему у меня другая? — Потому что ты девочка. — И что так у всех мальчиков? И у папы так?
— Да, у всех. И у папы. Длинная пися называется пенис.
«Так, стоп. Боря как-то подозрительно счастлив. Люди, у которых с писей беда, так не радуются! Может это у меня всё не так?!»
— Я тоже хочу пенис! — Понимаю. Но ты девочка, у тебя вульва. Тоже очень хорошая. — говорю я, а сама думаю про гений Фрейда. Все ж не зря он так много писал про зависть к пенису у девочек и страх кастрации у мальчиков. ☀️ Эпилог.
👉 С тех пор Ами живет спокойно и счастливо и без пениса. Она задавала и продолжает задавать вопросы на тему различия полов и получает на них ответы в соответствии с возрастом.
👉 Боря подрос и при женщинах появляется исключительно в трусах.
👉 Совочек был использован как и планировалось для закапывания окурков и папы. А затем подарен Боре на память, как фаллический символ его несомненных будущих успехов.
❤️ А дальше мы с вами  будем говорить о сексуальном воспитании детей.